вторник, 3 мая 2016 г.

Открытие сезона!

Здравствуйте, дорогие мои друзья и гости моего "домика"!
Как и обещала решила написать пост о нашей субботней прогулке на природе.
Хоть и писать - то особо нечего... Есть у нас с друзьями традиция...каждую весну ездить на дачу отдыхать, сезон летний открывать. Вот и в этом году мы решили исключение не делать. Взяли детей в охапку и поехали гулять, шашлыки жарить, воздухом свежим дышать.
С погодой, считаю, нам повезло. Хоть и солнце в субботу нас уже не радовало своим присутствием, но и холодно совсем не было. Очень даже было хорошо и приятно (а в городе тем временем ледяной штормовой ветер).
Ну вот собственно особо больше и нечего говорить. Покажу фотки.

а это наш папа модничает думает не заставят работать...)

я с детками своими

у детей на участке свои качели, но и эти пришлось отвоевывать :)

Хорошо провели день. Отдохнули, устали :) домой приехали довольные. На следующие выходные поедем на свою дачу, посмотрим сошел ли там снег.
Всем легкой рабочей недели!

7 комментариев:

  1. Лена, замечательно, что есть возможность провести выходные с семьёй на природе! Это и есть НАСТОЯЩИЙ отдых! Какие все довольные, счастливые! Молодцы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лена.
      Да, мы долго думали ехать ли с малой, потому как привыкли ездить с ночевкой, а с ней еще рановато там ночевать. Но в последний момент решили - едем! И никто не пожалел.

      Удалить
  2. Вот мы, наконец, и Лену увидели.))) На природе - самый лучший отдых.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, Маш. Да я и не хотела скрываться :) Вот, не поверишь, просто у меня фотки последние датируются еще годами 2012-2013. В школе в этом году для стенгазеты попросили принести фото сына с мамой на прогулке. Я была в шоке! У меня с ним не было ни одной фотки позже чем с детского сада. Меня никто не фоткал. Вот в этот раз сама взяла камеру и попросила меня с детьми сфотографировать. Так вот эти только два кадра меня со всего дня и есть :)

    ОтветитьУдалить
  4. Лена, у тебя такая хорошая семья, ты очень обаятельная девушка, тебе очень идет улыбка. Да всем улыбка идет, я когда на тебя смотрела, тоже улыбалась в ответ :)
    Скоро и в ваши северные края придет зеленый цвет, ты ведь покажешь нам своё лето?
    А мы еще без ночевки не дачу съездили, холодно пока.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо. Аж расплылась от твоих комплиментов!
      А на качели я не просто улыбалась, я визжала и кричала от восторга не хуже детей. Я обожаю качели!
      Лето обязательно покажу, раз есть кому показывать :)
      А мы тоже ездили без ночевки, с Софией рано еще там ночевать, она слишком маленькая еще. Это мы раньше, без детей ездили в это время с ночевками.

      Удалить
    2. О, кричать на качелях - круто!

      Удалить