Обо мне

Рада приветствовать Вас в своем домике!

Давайте познакомимся поближе. Меня зовут Елена, я рукодельница, мама и жена. Ко мне обращайтесь на "ты".
Я родилась и живу на Камчатке. Замужем за замечательным мужчиной, который всегда и во всем поддерживает мои интересы и увлечения. У нас двое прекрасных и любимых деток, сын и дочка. Они и являются моим основным занятием в последнее время. А еще они мои главные вдохновители.
По образованию я педагог, по жизни работала в разных сферах, связанных с информационными технологиями. А почти год назад я решила оставить работу и больше времени посвятить детям и мужу. Так что пока я домохозяйка, мама и жена.
Из рукоделия основные мои пристрастия в области вязания и вышивки, но еще в последнее время начала пробовать шить. Как я уже писала, муж поддерживает все мои начинания, и когда я начала перебирать петельки на спицах он купил мне вязальную машинку, а когда я села с пяльцами, то и вышивальную прикупил. Так что техники у меня много, а вот времени на ее освоение не всегда. 
А в последние несколько месяцев и вовсе не стало- у нас родилась дочка. Так что создание блога именно сейчас для меня еще и некий стимул и вызов.


8 комментариев:

  1. Очень рада познакомиться, Лена! Ко мне тоже на "ты"!

    ОтветитьУдалить
  2. Так у вас уже трое??? Ого-го, и как все успеваете-то...
    Остаюсь с удовольствием в ПЧ. Почти земляки... :)

    ОтветитьУдалить
  3. Жанна Витальевна, очень приятно Вас видеть у себя в ПЧ, спасибо. Надеюсь Вам и дальше будет будет интересно у меня.
    А деток у меня пока двое - сын и дочка. Я наверное не совсем верно написала, сперва, что двое, а потом, что еще дочь родила. Но на самом деле это про нее и писала :)

    ОтветитьУдалить
  4. привет! случайно зашла, и, пожалуй, останусь в гостях))) приятно познакомиться - и ко мне милости просим http://kuku2016.blogspot.pt/

    ОтветитьУдалить
  5. Аня, привет! Очень рада видеть новые лица у себя в блоге. Распологайся :) Будем знакомиться и общаться. Пошла с ответным визитом :))

    ОтветитьУдалить
  6. Лена, как ты? Как семья? Мама? Так много времени прошло. Хожу в тобою связанных вещах, наслаждаюсь теплотой и уютом :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женя, привет. Спасибо, что не забываешь. Рада, что вещи нравятся и носятся. Я ушла в инстаграм, наверное как и многие сейчас, там проще и мобильнее )) Мама уже сама ходит, даже мне помогает с дочкой )) она у меня боец, никогда не сдается))

      Удалить